Проекты

Проекты 2019

Развернуть параметры поиска

По вашему запросу найдено: 22708
Кирюнин
Максим Александрович
"Дорожные новости Орехово-Зуево"
Номинация Прорыв
Количество участников проекта 262
Тематика:
- Внедрение инноваций
- Авторская проектная деятельность
- Информационные технологии
- Проекты, реализуемые молодежью или направленные на работу с молодежью
Муниципальное образование:
Орехово-Зуевский г.о.
Белова
Алла Леонидовна
Производственно-интеграционные мастерские «Империя ремесел»
Номинация Прорыв
Количество участников проекта 201
Тематика:
- Внедрение инноваций
Муниципальное образование:
Орехово-Зуевский г.о.
Шпакова
Галина Павловна
С чего начинается Родина... С дома, в котором живем!
Номинация Экология
Количество участников проекта 407
Тематика:
- Благоустройство придомовых территорий
Муниципальное образование:
Красногорск г.о.
Чернова
Татьяна Эдуардовна
Детский велогородок в Изумрудных Холмах
Номинация Прорыв
Количество участников проекта 332
Тематика:
- Проекты в сфере образования
- Внедрение инноваций
- Информационные технологии
- Проекты, реализуемые молодежью или направленные на работу с молодежью
Муниципальное образование:
Красногорск г.о.
Гирина
Ксения Алексеевна
Цифровая культура в музыкальном образовании
Номинация Прорыв
Количество участников проекта 144
Тематика:
- Проекты в сфере образования
- Развитие деятельности в области образования, науки, медицины
- Внедрение инноваций
- Информационные технологии
- Проекты, реализуемые молодежью или направленные на работу с молодежью
Муниципальное образование:
Балашиха г.о.
Ходненко
Ольга Владимировна
Программа профилактики кариеса «Наукоград – город счастливых улыбок»
Номинация Прорыв
Количество участников проекта 5
Тематика:
- Развитие деятельности в области образования, науки, медицины
Муниципальное образование:
Королёв г.о.
Шалункова
Виктория Викторовна
Многофункциональная Молодежная Платформа "КОСМОС ДОСТУПЕН КАЖДОМУ".
Номинация Прорыв
Количество участников проекта 70
Тематика:
- Проекты в сфере образования
- Внедрение инноваций
- Авторская проектная деятельность
- Проекты, реализуемые молодежью или направленные на работу с молодежью
Муниципальное образование:
Красногорск г.о.
Чернова
Марина Анатольевна
Международный фестиваль "Славянские встречи"
Номинация Творчество и духовное наследие
Количество участников проекта 50
Тематика:
- Творческое самовыражение
- Развитие межнационального сотрудничества
- Религиозное просвещение граждан
- Туризм
Муниципальное образование:
Балашиха г.о.
Малькова
Юлия Евгеньевна
Мы-одна семья
Номинация Волонтерство и благотворительность
Количество участников проекта 244
Тематика:
- Социализация, поддержка и защита материнства и детства
- Благотворительность
Муниципальное образование:
Ивантеевка г.о.
Александрова
Евгения Викторовна
Автономная некоммерческая организация "Многодетные семьи Можайска" Руку протяните Чудо совершите
Номинация Волонтерство и благотворительность
Количество участников проекта 183
Тематика:
- Развитие волонтерской деятельности
- Патриотическое воспитание
- Работа с людьми с ограниченными возможностями
- Социализация, поддержка и защита материнства и детства
- Благотворительность
- Организация доступной среды
Муниципальное образование:
Можайский г.о.
Сюрин
Сергей Николаевич
"Инклюзия - 2.0. Точка роста"
Номинация Прорыв
Количество участников проекта 189
Тематика:
- Проекты в сфере образования
- Развитие деятельности в области образования, науки, медицины
- Внедрение инноваций
- Авторская проектная деятельность
Муниципальное образование:
Красногорск г.о.
Голобородько
Олег Андреевич
Книга "Слёзы Тайменя"
Номинация Прорыв
Количество участников проекта 2
Тематика:
- Внедрение инноваций
- Авторская проектная деятельность
Муниципальное образование:
Королёв г.о.
Якимова
Светлана Львовна
Люберецкие звезды
Номинация Прорыв
Количество участников проекта 152
Тематика:
- Проекты, реализуемые молодежью или направленные на работу с молодежью
Муниципальное образование:
Люберцы г.о.
Пронина
Оксана Валерьевна
Пасхальная выставка старинных предметов крестьянского быта "Быт русичей" из личной коллекции автора.
Номинация Творчество и духовное наследие
Количество участников проекта 29
Тематика:
- Краеведение
- Частное музейное и библиотечное дело
- Сохранение объектов культурного наследия
Муниципальное образование:
Солнечногорск г.о.
Перова
Майра Сыздыковна
Межрегиональная общественная организация "Семейные ценности": благотворительность и развитие волонтерства
Номинация Волонтерство и благотворительность
Количество участников проекта 182
Тематика:
- Развитие волонтерской деятельности
- Патриотическое воспитание
- Работа с людьми с ограниченными возможностями
- Социализация, поддержка и защита материнства и детства
- Благотворительность
- Организация доступной среды
Муниципальное образование:
Мытищи г.о.
Игнатов
Иван Алексеевич
Формирование ученического самоуправления в МОУ СОШ №13 городского округа Люберцы в рамках новых стандартов образования
Номинация Прорыв
Количество участников проекта 113
Тематика:
- Проекты в сфере образования
- Авторская проектная деятельность
- Проекты, реализуемые молодежью или направленные на работу с молодежью
Муниципальное образование:
Люберцы г.о.
Ломоносова
Виктория Дмитриевна
Чкаловский парк: учимся культуре отдыха сегодня.
Номинация Экология
Количество участников проекта 5
Тематика:
- Обустройство и развитие зон отдыха
Муниципальное образование:
Щёлково г.о.
Самохвалов
Николай Сергеевич
ШТАНГА ЛЕТИТ ВВЕРХ
Номинация Прорыв
Количество участников проекта 25
Тематика:
- Проекты, реализуемые молодежью или направленные на работу с молодежью
Муниципальное образование:
Павловский Посад г.о.
Мельникова
Екатерина Сергеевна
«Форум молодых педагогов» г.о. Люберцы (ФМПЛ)
Номинация Прорыв
Количество участников проекта 9
Тематика:
- Развитие деятельности в области образования, науки, медицины
Муниципальное образование:
Люберцы г.о.
Вайнштейн
Борис Викторович
Музей «Спортивной Славы»
Номинация Творчество и духовное наследие
Количество участников проекта 140
Тематика:
- Частное музейное и библиотечное дело
- Сохранение объектов культурного наследия
Муниципальное образование:
Подольск г.о.