Адреса мест проведения презентаций в муниципалитетах

Презентации

Муниципальное образование ФИО Рабочий телефон Адрес проведения
43 Павловский Посад г.о. Булык Юлия Сергеевна 8-496-432-05-55 г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д.37, Дворец культуры «Павлово-Покровский», 2 этаж, колонный зал
44 Подольск г.о. Биктагирова Юлия Олеговна 8-496-755-57-70 г. Подольск. ул. Кирова, д.4, Концертный зал администрации Городского округа Подольск
45 Протвино г.о. Зубрицкая Елена Алексеевна 8-4967-4-95-18 г. Протвино,
ул. Ленина, д. 5,
Администрация города, к. 405
46 Пушкинский м.р. Кокорина Ирина Александровна 8-496-993-54-01 г. Пушкино, Московский пр-т, 12/2, Администрация Пушкинского мун. Р-н,зал заседаний
47 Пущино г.о. Сумина Наталья Викторовна 8-496-733-08-59 ул. Строителей, 18а, здание Администрации города Пущино, конференц-зал
48 Раменский м.р. Исаенкова Евгения Леонидовна 8-999-001-06-15 г. Раменское, ул. Михалевича, д.2, КДЦ «Сатурн»
49 Реутов г.о. Жукова Алена Сергеевна 8-495-528-32-32 (доб.158) ул. Новая д.3.
(Фонд социальной поддержки населения)
50 Рошаль г.о. Мкртчян Лиана Эдиковна 8-496-455-18-07 г. Рошаль, ул. Советская, д.36
МАУ СКЦ «Рошаль»
Vip-зал
51 Рузский г.о. Прошутинская Алина Владимировна 8-496-272-39-74 г.Руза, Микрорайон д.10 МАУ «Центр»
52 Сергиево-Посадский м.р. Просвирякова Галина Васильевна 8-496-551-51-62 г. Сергиев Посад, ул. Валовая, дом 5, Центральная районная библиотека им. В.В.Розанова
53 Серебряные Пруды г.о. Муратова Арина Евгеньевна 8-906-765-64-40 г. Серебряные Пруды,
М-он Центральный, д.1, Центральная библиотека.
54 Серпухов г.о. Русецкая Юлия Сергеевна 8-496-737-50-26 г. Серпухов, ул. Советская, д.88, каб.218 (актовый зал)
55 Серпуховский м.р. Боголепова Юлия Александровна 8-496-735-53-92 г.Серпухов, ул.Советская, д.19
56 Солнечногорский м.р. Шокирова Галия Шамильевна 8-495-994-10-16 г. Солнечногорск, ул. Банковская, д.2 зал заседаний к.№217
57 Ступино г.о. Скоморохов Борис Ефимович 8-496-642-35-46 Проспект Победы, 18/43
58 Талдомский г.о. Пескова Анна Александровна 8-496-206-35-61 г. Талдом, площадь Карла Маркса д. 12, администрация Талдомского муниципального района, зал заседаний
59 Фрязино г.о. Самойлова Любовь Михайловна 8-496-564-70-29 г. Фрязино, пр. Мира, д. 15А
(конференц зал здания администрации г.о. Фрязино)
60 Химки г.о. Александрова Евгения Викторовна 8-495-572-30-97 г. Химки, ул. Союзная, д.3, коворкинг-центр «Старт».
61 Черноголовка г.о. Гаврилин Алексей Сергеевич 8-496-522-48-91 г. Черноголовка Школьный бульвар д.4
62 Чехов г.о. Гусева Евгения Валерьевна 8-925-352-33-37 г. Чехов, Советская пл. 3, каб. 213 (большой зал администрации)
63 Шатура г.о. Сергеева Елена Константиновна 8-496-452-42-86 г. Шатура,
пл. Ленина, д.2
ДК им. Нариманова
  • Булык Юлия Сергеевна
  • 8-496-432-05-55
  • г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д.37, Дворец культуры «Павлово-Покровский», 2 этаж, колонный зал
  • Биктагирова Юлия Олеговна
  • 8-496-755-57-70
  • г. Подольск. ул. Кирова, д.4, Концертный зал администрации Городского округа Подольск
  • Зубрицкая Елена Алексеевна
  • 8-4967-4-95-18
  • г. Протвино,
    ул. Ленина, д. 5,
    Администрация города, к. 405
  • Кокорина Ирина Александровна
  • 8-496-993-54-01
  • г. Пушкино, Московский пр-т, 12/2, Администрация Пушкинского мун. Р-н,зал заседаний
  • Сумина Наталья Викторовна
  • 8-496-733-08-59
  • ул. Строителей, 18а, здание Администрации города Пущино, конференц-зал
  • Исаенкова Евгения Леонидовна
  • 8-999-001-06-15
  • г. Раменское, ул. Михалевича, д.2, КДЦ «Сатурн»
  • Жукова Алена Сергеевна
  • 8-495-528-32-32 (доб.158)
  • ул. Новая д.3.
    (Фонд социальной поддержки населения)
  • Мкртчян Лиана Эдиковна
  • 8-496-455-18-07
  • г. Рошаль, ул. Советская, д.36
    МАУ СКЦ «Рошаль»
    Vip-зал
  • Прошутинская Алина Владимировна
  • 8-496-272-39-74
  • г.Руза, Микрорайон д.10 МАУ «Центр»
  • Просвирякова Галина Васильевна
  • 8-496-551-51-62
  • г. Сергиев Посад, ул. Валовая, дом 5, Центральная районная библиотека им. В.В.Розанова
  • Муратова Арина Евгеньевна
  • 8-906-765-64-40
  • г. Серебряные Пруды,
    М-он Центральный, д.1, Центральная библиотека.
  • Русецкая Юлия Сергеевна
  • 8-496-737-50-26
  • г. Серпухов, ул. Советская, д.88, каб.218 (актовый зал)
  • Боголепова Юлия Александровна
  • 8-496-735-53-92
  • г.Серпухов, ул.Советская, д.19
  • Шокирова Галия Шамильевна
  • 8-495-994-10-16
  • г. Солнечногорск, ул. Банковская, д.2 зал заседаний к.№217
  • Скоморохов Борис Ефимович
  • 8-496-642-35-46
  • Проспект Победы, 18/43
  • Пескова Анна Александровна
  • 8-496-206-35-61
  • г. Талдом, площадь Карла Маркса д. 12, администрация Талдомского муниципального района, зал заседаний
  • Самойлова Любовь Михайловна
  • 8-496-564-70-29
  • г. Фрязино, пр. Мира, д. 15А
    (конференц зал здания администрации г.о. Фрязино)
  • Александрова Евгения Викторовна
  • 8-495-572-30-97
  • г. Химки, ул. Союзная, д.3, коворкинг-центр «Старт».
  • Гаврилин Алексей Сергеевич
  • 8-496-522-48-91
  • г. Черноголовка Школьный бульвар д.4
  • Гусева Евгения Валерьевна
  • 8-925-352-33-37
  • г. Чехов, Советская пл. 3, каб. 213 (большой зал администрации)
  • Сергеева Елена Константиновна
  • 8-496-452-42-86
  • г. Шатура,
    пл. Ленина, д.2
    ДК им. Нариманова