Адреса мест проведения презентаций в муниципалитетах

Презентации

Муниципальное образование ФИО Рабочий телефон Адрес проведения
22 Королёв г.о. Рогач Александра Игоревна 8-915-021-06-16 г. Королев, ул. Терешковой, д.1
23 Котельники г.о. Снегирев Леонид Михайлович 8-498-742-02-41 г. Котельники, мкр. Ковровый, д. 12 (ДК «Надежда»)
24 Красноармейск г.о. Брынцев Александр Евгеньевич 8-496-538-21-04 г. Красноармейск, ул. Академика Янгеля, д.33 (МАУК ГДК)
25 Красногорск г.о. Перельман Инна Викторовна 8-495-562-25-68 г. Красногорск, ул. Речная, 20
МУ «Молодежный центр»
26 Краснознаменск г.о. Грехов Дмитрий Владимирович 8-495-590-42-81 г. Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д.1, каб. 201
27 Ленинский м.р. Якуничкина Елена Владимировна 8-495-541-28-65 Г. Видное,
ул. Олимпийская,
д. 4 - Дворец спорта «Видное»
28 Ликино-Дулёво г.о. Андреенкова Ирина Владимировна 8-496-4-16-10-31 доб.217;8-496-416-10-31 доб.217 г. Ликино-Дулёво, ул. Калинина, д.14
ЦРТДЮ «Спутник»
29 Лобня г.о. Рожкова Дарья Олеговна 8-926-594-91-69 г. Лобня, ул. Ленина, д.21. Конференц зал администрации города Лобня
30 Лосино-Петровский г.о. Шумская София Юрьевна 8-496-567-43-26 г. Лосино-Петровский, ул. Строителей, д.15, МБУ «Лосино-Петровская городская библиотека»
31 Лотошинский м.р. Останин Владимир Сергеевич 8-999-905-37-38 г. Лотошино, ул. Центральная, 22
Культурно-спортивный центр Лотошино
32 Луховицы г.о. Белокопытов Владимир Евгеньевич 8-496-639-11-75 г. Луховицы, ул. Советская, д.5 (большой зал),
29.06.2018г,
33 Лыткарино г.о. Лопатина Оксана Сергеевна 8-495-555-53-55 г.Лыткарино, ул.Ленина, д.2А (ДК "Мир"), холл 2 этажа
34 Люберцы г.о. Бодун Андрей Анатольевич 8-495-503-40-63 Дворец спорта «Триумф»,
г. Люберцы,
ул. Смирновская, д. 4
(банкетный зал)
35 Можайский г.о. Булакова Татьяна Владимировна 8-49638-24-008 г. Можайск, ул. Московская д.9 (РКДЦ)
36 Молодёжный г.о. Алхименкова Алёна Владимировна 8-496-348-34-80 Молодежный д.25
Здание Администрации
37 Мытищи г.о. Давыдова Наталья Николаевна 8-498-687-19-45 г. Мытищи, ул. Мира, д.2а, МДК «Яуза», Малый зал 2 этаж
38 Наро-Фоминский г.о. Амелин Владимир Николаевич 8-496-344-45-21 г. Наро-Фоминск, ул. Площадь Свободы, д.8
39 Богородский г.о. Паткина Светлана Николаевна 8-946-514 39 12 МУ «Муниципальный дом культуры и искусств им. Г.В. Калиниченко» по адресу: г. Ногинск, ул. Воздушных Десантников, д. 22
40 Одинцовский м.р. Савицкая Маргарита Алексеевна 8-495-593-01-24 г. Одинцово,
ул. Маршала Жукова, д. 28 (Актовый зал Администрации Одинцовского муниципального района)
41 Озеры г.о. Рыжинская Надежда Викторовна 8-496-702-17-16 г. Озёры, ул. Ленина, д. 20. (городской Дворец культуры)
42 Орехово-Зуево г.о. Жильцова Светлана Михайловна 8-496-416-10-75 МУК ЦКД «Мечта» г. Орехово-Зуево, ул. Набережная,
д. 9а.
  • Рогач Александра Игоревна
  • 8-915-021-06-16
  • г. Королев, ул. Терешковой, д.1
  • Снегирев Леонид Михайлович
  • 8-498-742-02-41
  • г. Котельники, мкр. Ковровый, д. 12 (ДК «Надежда»)
  • Брынцев Александр Евгеньевич
  • 8-496-538-21-04
  • г. Красноармейск, ул. Академика Янгеля, д.33 (МАУК ГДК)
  • Перельман Инна Викторовна
  • 8-495-562-25-68
  • г. Красногорск, ул. Речная, 20
    МУ «Молодежный центр»
  • Грехов Дмитрий Владимирович
  • 8-495-590-42-81
  • г. Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д.1, каб. 201
  • Якуничкина Елена Владимировна
  • 8-495-541-28-65
  • Г. Видное,
    ул. Олимпийская,
    д. 4 - Дворец спорта «Видное»
  • Андреенкова Ирина Владимировна
  • 8-496-4-16-10-31 доб.217;8-496-416-10-31 доб.217
  • г. Ликино-Дулёво, ул. Калинина, д.14
    ЦРТДЮ «Спутник»
  • Рожкова Дарья Олеговна
  • 8-926-594-91-69
  • г. Лобня, ул. Ленина, д.21. Конференц зал администрации города Лобня
  • Шумская София Юрьевна
  • 8-496-567-43-26
  • г. Лосино-Петровский, ул. Строителей, д.15, МБУ «Лосино-Петровская городская библиотека»
  • Останин Владимир Сергеевич
  • 8-999-905-37-38
  • г. Лотошино, ул. Центральная, 22
    Культурно-спортивный центр Лотошино
  • Белокопытов Владимир Евгеньевич
  • 8-496-639-11-75
  • г. Луховицы, ул. Советская, д.5 (большой зал),
    29.06.2018г,
  • Лопатина Оксана Сергеевна
  • 8-495-555-53-55
  • г.Лыткарино, ул.Ленина, д.2А (ДК "Мир"), холл 2 этажа
  • Бодун Андрей Анатольевич
  • 8-495-503-40-63
  • Дворец спорта «Триумф»,
    г. Люберцы,
    ул. Смирновская, д. 4
    (банкетный зал)
  • Булакова Татьяна Владимировна
  • 8-49638-24-008
  • г. Можайск, ул. Московская д.9 (РКДЦ)
  • Алхименкова Алёна Владимировна
  • 8-496-348-34-80
  • Молодежный д.25
    Здание Администрации
  • Давыдова Наталья Николаевна
  • 8-498-687-19-45
  • г. Мытищи, ул. Мира, д.2а, МДК «Яуза», Малый зал 2 этаж
  • Амелин Владимир Николаевич
  • 8-496-344-45-21
  • г. Наро-Фоминск, ул. Площадь Свободы, д.8
  • Паткина Светлана Николаевна
  • 8-946-514 39 12
  • МУ «Муниципальный дом культуры и искусств им. Г.В. Калиниченко» по адресу: г. Ногинск, ул. Воздушных Десантников, д. 22
  • Савицкая Маргарита Алексеевна
  • 8-495-593-01-24
  • г. Одинцово,
    ул. Маршала Жукова, д. 28 (Актовый зал Администрации Одинцовского муниципального района)
  • Рыжинская Надежда Викторовна
  • 8-496-702-17-16
  • г. Озёры, ул. Ленина, д. 20. (городской Дворец культуры)
  • Жильцова Светлана Михайловна
  • 8-496-416-10-75
  • МУК ЦКД «Мечта» г. Орехово-Зуево, ул. Набережная,
    д. 9а.