Правительство Московской области
Телефон горячей линии: 8 (800) 555-36-40
Анкеты excel принимаются по адресу: premiyanp@mail.ru
Контакты
E-mail: premiyanp@mail.ru

Контакты координаторов Премии "Наше Подмосковье" в муниципальных образованиях:

Балашиха городской округ

Евтушенко Лариса Ивановна
Председатель Общественной палаты г.о. Балашиха

Адрес: г.о. Балашиха, пр-т Ленина, 7/1, кабинет 1

8-495-525-42-89
8-903-233-67-98
8-495-525-42-89
8-903-233-67-98
8-495-525-42-89
8-903-233-67-98

Email: l.i.evtushenko@yandex.ru

Загорская Анна Николаевна
Председатель Общественной палаты г.о. Балашиха

Адрес: г.о. Балашиха, пр-т Ленина, 7/1, кабинет 1

8-495-525-42-89
8-903-233-67-98
8-495-525-42-89
8-903-233-67-98
8-495-525-42-89
8-903-233-67-98

Email: an.zagorskaya@yandex.ru

Бронницы городской округ

Отяшкина Ирина Геннадьевна
Начальник Общего отдела Администрации

Адрес: г.Бронницы, ул.Советская, 66, каб.19

8-496-46-656-89

Email: obschiyotdel@yandex.ru

Малыгин Александр Алексеевич
Методист Отдела гражданского и патриотического воспитания МУ СО БМЦ "Алиби", член Общественной палаты городского округа Бронницы

Адрес: г.Бронницы, п.Горка, д.17

8-916-031-49-01

Email: alibi508@mail.ru

Власиха городской округ

Шкуренко Александра Александровна
Директор МБУК "Библиотека-информационный центр "Компас"

Адрес:Московская область, пос. Власиха, ул. Маршала Жукова, д.9, кабинет № 27

8-495-440-99-29

Email: icompass@bk.ru

Ташкус Милена Сергеевна
Начальник отдела по делам культуры, молодежи и спорта, социальной поддержке населения управления по социальным вопросам администрации городского округа Власиха Московской области

Адрес:Московская область, пос. Власиха, ул. Маршала Жукова, д.9, кабинет № 12

8 495 598 51 89

Email: ifsa@vlasiha-zato.ru

Волоколамский муниципальный район

Фетисова Майя Вячеславовна
Главный эксперт отдела социальных коммуникаций и организационной работы, протокола и контроля организационно-контрольного управления

Адрес:город Волоколамск, ул. Революционная, д.5, администрация Волоколамского муниципального района, каб. 018

8 (496) 362-20-59

Email:admprofet@yandex.ru

Воскресенский муниципальный район

Чмель Светлана Юрьевна
Заместитель начальника организационно-контрольного управления администрации Вскресенского муниципального района

Адрес: г.Воскресенск, пл.Ленина, 3, здание администрации Воскресенского муниципального района, каб.75

8-496-442-04-33

Email: chmelsj@vmr-mo.ru

Ангелова Наталья Игоревна
Директор ООО «Книжная компания», член Общественной палаты Воскресенского муниципального района

Адрес: г.Воскресенск, пл.Ленина, 3, здание администрации Воскресенского муниципального района, каб.75

8-917-572-77-29

Email: knijcon06@yandex.ru

Восход городской округ

Филатова Елена Викторовна
Руководитель администрации

Адрес: 143562, Московская обл., Истринский р-н, пос. Восход, дом 12. каб. 201, 301.

8-498-729-60-20

Email: zato-voshod@yandex.ru

Дзержинский городской округ

Якунин Александр Андреевич
Начальник отдела протокола, взаимодействия со СМИ и общественными организациями

Адрес: ул.Спортивная, д.20а (каб11)

8-495-550-77-50

Email: dr.akon@mail.ru

Боробов Дмитрий Васильевич
Заместитель председателя Общественной палаты г.о. Дзержинский

Адрес: ул.Лермонтова, д.7а (каб.105)

8-925-040-45-48

Мощенкова Ольга Михайловна
Директор МБУ "Угреша-Дзержинский"

Адрес: ул.Ленина, д.9

8-495-550-03-68

Email: ugresha.koc@mail.ru

Дмитровский муниципальный район

Дороженко Виктория Сергеевна
Заместитель председателя Общественной палаты Дмитровского муниципального района

Адрес: 141800, г. Дмитров, ул. Почтовая, д. 16

8-964-553-22-03

Email: opdmitrov@mail.ru

Литюк Евгения Сергеевна
Заместитель Главы Администрации

Адрес: Администрация г.п. Деденево, г.п. Деденево, ул. Почтовая, д. 11

8-495-993-75-05

Email: admdedenevo@mail.ru

Чиндин Иван Владимирович
Главный юристконсульт Администрации

Адрес: Администрация г.п. Икша, г.п. Икша, ул. Икшанская, д.8

8-495-225-62-11

Email: yur-admiksha@mail.ru

Проноза Людмила Владимировна
Руководитель общественной приемной Главы г.п. Некрасовский

Адрес: Общественная приемная Главы г.п. Некрасовский С.И. Колкова, пос. Некрасовский, ул.Заводская, д44, ДК "Керамик"

8-498-672-84-90

Email: pronoza.l2011@yandex.ru

Бабынина Марина Ивановна
Заместитель Главы Администрации

Адрес: Дом Культуры "Яхрома", ул.Заречная, д.2

8-496-222-40-34

Email: marina.babynina@gmail.com

Козырькова Елена Николаевна
Заместитель Главы Администрации

Адрес: Администрация с.п. Большерогачевское, с. Рогачево, пл. Осипова, д.12

8-496-224-71-12

Email: admspb@mail.ru

Салагина Дарья Михайловна
Директор МАУ "Информационный центр "Вестник Приозерья"

Адрес: Администрация с.п. Габовское, д. Каменка, д.13

8-925-788-90-17

Email: salagina@gabovskoe.ru

Прыкина Ольга Дмитриевна
Специалист 1 категории

Адрес: Администрация с.п. Костинское, с. Костино, д.127, Дом культуры пос. Новогришино, ДК пос. Костино

8-496-222-39-69

Email: admkostino@yandex.ru

Дровнинова Антонина Сергеевна
Заместитель Главы Администрации

Адрес: Администрация с.п. Куликовское, с. Куликово, ул. Новокуликово, д.33, кв.38

8-496-222-42-63

Email: kulikovoadm@mail.ru

Ролдугина Светлана Валерьевна
Заместитель Главы Администрации

Адрес: Центральный Дом Культуры "Синьково", пос. Новосиньково, д.73, Информационно-молодежный отдел

8-496-229-62-27

Email: rol-lera@yandex.ru, adm_sps@mail.ru

Крылова Светлана Александровна
Заместитель Главы Администрации

Адрес: Администрация с.п. Якотское, пос. Буденновец, ул. Транспортная, д.46

8-496-225-86-50

Email: adm_yakot@mail.ru

Климова Мария Григорьевна
Заместитель директора Внуковской СОШ

Адрес: Внуковская СОШ, с. Внуково, д. 20

8-496-223-19-77

Email: mashenka-60@yandex.ru

Макусева Марина Николаевна
Старший инспектор отдела

Адрес: Кузяевский т.о. Администрации Дмитровского м. района, пос. Подосинки

8-496-226-12-25

Email: kuzyaevo-adm@mail.ru

Сухочев Сергей Алексеевич
Начальник тер. Отдела

Адрес: Настасьинский т.о. Администрации Дмитровского м. района, пос. Горшково, д.43

8-496-222-65-62

Email: nastasinskuiotdel@mail.ru

Тертышникова Нина Петровна
Старший инспектор отдела

Адрес: Орудьевский т.о. Администрации Дмитровского м. района, с. Орудьево, ул. Фабричная, д.12А

8-496-225-80-04

Email: adm-oryd@yandex.ru

Долгопрудный городской округ

Шаврова Наталья Александровна
Начальник Административной службы

Адрес: Московская область, город Долгопрудный, площадь Собина, дом 3

8-495-576-51-18

Email: n.a.shavrova@mail.ru

Гавричкина Ольга Викторовна
Начальник отдела социальных коммуникаций и организационной работы

Адрес: Московская область, город Долгопрудный, площадь Собина, дом 3

8-495-408-28-53

Email: olga24-79@mail.ru

Смирнова Татьяна Владиславовна
Директор МБУ «Центр общественного содействия»

Адрес: ул. Лавреньтьева, дом 23

8-495-576-04-25

Email: mbucos@mail.ru

Домодедово городской округ

Сафоник Наталья Михайловна
Главный инспектор отдела организационного обеспечения организационного управления

Адрес: Площадь 30 -летия Победы д.1

8-496-792-41-60

Email: safonik@domod.ru

Кочетов Денис Владимирович
Председатель комиссии по общественному контролю, открытости власти, информационной политике и противодействию коррупции

Адрес: Ул. Каширское шоссе д. 70

8-496-794-18-66

Email: obpalata@domod.ru

Дубна городской округ

Ерёмин Владимир Сергеевич
Эксперт отдела взаимодействия со средствами масовой информации и общественными организациями Администрации г.Дубны

Адрес: Московская область, г.Дубна, ул.Академика Балдина, 2 (каб. 119)

8-496-214-70-42

Email: 75369011@mail.ru

Егорьевский муниципальный район

Ракович Сергей Викторович
Заместитель председателя общественной палаты городского округа Егорьевск

Адрес: г.Егорьевск, ул. Парижской коммуны, дом 1б, ком.103

8-496-404-66-21

Email: k46621@yandex.ru

Копытин Алексей Викторович
Директор

Адрес: г. Егорьевск, 2 микрорайон, д. 25, МСУ ММЦ "Маяк"

8-496-403-84-30

Email: mcmayak@yandex.ru

Хохлова Жанна Анатольевна
Главный эксперт отдела социального развития администрации городского округа Егорьевск

Адрес: г.Егорьевск, ул.Парижской Коммуны, дом 11/89, каб.№ 30

8-496-404-10-40 доб.1305

Email: sovopros@mail.ru

Железнодорожный городской округ
Жуковский городской округ

Короткова Юлия Юрьевна
Начальник отдела взаимодействия со СМИ и общественными организациями Администрации г.о. Жуковский

Адрес: Г.о. Жуковский, ул. Фрунзе, д.23, комн. 3.10а

8-495-556-65-26

Email: Uu_soshkina@mail.ru

Зарайский муниципальный район

Варламова Татьяна Давидовна
Начальник сектора по взаимодействию со СМИ

Адрес: г. Зарайск ул. Советская д.23 каб. 32

 8-496-662-41-69

Email:  a24169@mail.ru

Промова Екатерина Ивановна
Эксперт сектора по взаимодействию со СМИ

Адрес: г. Зарайск ул. Советская д.23 каб. 32

 8-496-662-41-69

Email:  a24169@mail.ru

Косова Нина Михайловна
Заместитель председателя общественной палаты Зарайского муниципального района

Адрес:  г. Зарайск ул. Советская д.23 каб. 9

8-903-688-71-17

Email: zmcb-zv@mail.ru

Плеханов Валерий Степанович
Член общественной платы Зарайского муниципального района

Адрес:  г. Зарайск ул. Советская д.23 каб. 9

8-915-265-10-41

Email: zarpalata@mail.ru

Звёздный городок городской округ

Колесникова Елена Александровна
Заместитель руководителя-начальник отдела
социального развития, образования, культуры,
физической культуры, спорта и работы
с молодежью администрации городского округа
Звездный городок Московской области

Адрес: Звездный городок, д. 6

8-495-744-18-00

Email: so-zvezdny@mail.ru

Звенигород городской округ

Второва Ольга Евгеньевна
Консультант сектора по социальным вопросам администрации г.о.Звенигород

Адрес: МО, Звенигород, ул.Ленина. д. 28а

8-495-597-12-80

Email: sportzven@yandex.ru

Ивантеевка городской округ

Сапожников Андрей Эллеонорович
Руководитель общественной палаты города Ивантеевки

Адрес: Советский проспект, дом 24, 1-й этаж (помещение общественной палаты г.Ивантеевки)

8-906-772-24-11

Email: op-iv@mail.ru
sa-70@narod.ru

Истринский муниципальный район

Борисов Сергей Владимирович
Председатель районной ОП

Адрес: г. Истра, ул. Гл. Конструктора Адасько, д.9, оф.12 (ИРРС).

 8-495-994-62-29

Email:  obsch.palata-istra@yandex.ru

Кузнецов Виктор Викторович
Заместитель председателя районной ОП

Адрес: г.Истра, ул Московская д.56.

8-498-316-46-00

Email: palata.kuznetsov@mail.ru

Рогачева Любовь Ивановна
Директор филиала РГСУ в г. Дедовске

Адрес: г. Дедовск, ул. Гагарина, 16 (здание РГСУ)

8-495-994-81-20

Email:  dedovsk@rgsu.net

Каширский муниципальный район

Малахова Олеся Владимировна
Начальник отдела информации МКУ "Центр обслуживания"

Адрес: г.о. Кашира, ул.Ленина, д.2 (здание администрации), каб.308

8-496-692-87-66

Email: kashiratv@mail.ru

Климовск городской округ

Федотова Нина Павловна

8-496-756-84-16

Клинский муниципальный район

Плюснин Павел Владимирович
Эксперт Организационного отдела Административного управления Администрации Клинского муниципального района

Адрес: М.О. Клинский р-н, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 68А, каб. 71

8-496-242-15-13

Email: Pavel-plyusnin@mail.ru

Коломенский муниципальный район

Фатеев Андрей Владимирович
Первый заместитель Руководителя администрации Коломенского муниципального района

Адрес: г.Коломна, пл.Советская, д.1, каб.228

8-496-616-50-39

Email: fav1@akrmo.ru

Шатскова Анна Игревна
Методист МУ "РИМПЦ "Мастер" (Управление по культуре, спорту, туризму и делам и молодежи)

Адрес: г.Коломна, ул. Октябрьской рев., д.205

8-496-618-57-93

Email: otd.culture@mail.ru

Беловолов Геннадий Борисович
Зам. начальника Управления образования

Адрес: Коломенский район, п.Радужный, д.38

8-496-623-11-21

Email: runokolomna@mail.ru

Лебедева Ольга Сергеевна
Общественная палата

Адрес: Коломенский район, с.Пирочи, ул.Хуторская, д.10б

8-496-617-22-89

Email: olga_lx@mail.ru

Коломна городской округ

Барабанов Сергей Николаевич
Начальник управления по работе с молодежью

Адрес: г. Коломна, пл. Советская, д.1, к.113

8-496-612-11-45

Email: Barabanov@adm.colomna.ru

Трофимов Михаил Юрьевич
Директор Молодежного центра «Горизонт»

Адрес: г. Коломна, пл. Советская, д. 6

8-496-610-12-30

Email: kolomna-gorizont@mail.ru

Гришанина Галина Александровна
Начальник правового управления

Адрес: г. Коломна, пл. Советская, д.1, к.524

8-496-612-20-62

Email: Grishanina@adm.colomna.ru

Жукова Мария Александровна
Заместитель начальника управления образования

Адрес: г. Коломна, пл. Советская, д.1, к.535

8-496-612-11-36

Email: mariya-sprt9@mail.ru

Семаева Татьяна Николаевна
Начальник отдела культурно-досуговой и образовательной деятельности управления по культуре

Адрес: г. Коломна, ул. Чкалова, д. 28

8-496-612-12-00

Email: kult87@mail.ru

Филиппов Евгений Алексеевич
Начальник отдела организационного обеспечения

Адрес: г. Коломна, пл. Советская, д.1, к.123

8-496-612-59-55

Email: Filippov@adm.colomna.ru

Королёв городской округ

Межуева Галина Григорьевна
Директор МБУК Центральной библиотечной системы

Адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ, 5/16

8-916-203-02-36

Email: cbs-korolev@yandex.ru

Черкашина Ольга Михайловна
Директор МБУ ДПО "Учебно-методический образовательный центр"

Адрес: ул. Грабина, д.2а

8-495-516-63-58

Email: ymoc@mail.ru

Власова Алёна Васильевна
Начальник отдела по работе с молодёжью Комитета ФКСиТ Администрации г.о. Королёв

Адрес: ул. Циолковского, д.23а, пом.44

8-495-511-07-10

Email: korolevmol@mail.ru

Котельники городской округ

Романова Наталья Николаевна
Начальник отдела социальных коммуникаций МКУ "Развитие Котельники"

Адрес: г. Котельники, Дзержинское шоссе дом 5/4, каб. 111 (здание администрации)

8-495-554-04-07

Email: priemkotel@mail.ru

Козловский Олег Леонидович
Председатель Общественной палаты г.о. Котельники

Адрес: г. Котельники, мкр. Силикат, строение 41 (офис компании "Трак")

8-495-792-95-98

Email: general@comptrak.ru

Красноармейск городской округ

Грибкова Лидия Владимировна
Председатель общественной палаты

Адрес: г.о. Красноармейск, ул. Комсомольская, д.5,ком. 106

8-496-585-45-45

Email: erkrasno@mail.ru

Брынцев Александр Евгеньевич
Эксперт отдела развития социальной сферы

Адрес: г.о. Красноармейск, ул. Чкалова, д.14 (отдел развития социальной сферы)

8-496-538-21-04

Email: okstm.krasnoarmeysk@mail.ru

Красногорский муниципальный район

Перельман Инна Викторовна
Ведущий инспектор отдела по работе с территориями административного управления администрации Красногорского муниципального района

Адрес: г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4, каб. 316 (9.30 - 17.30, перерыв 13.00 - 14.00, кроме выходных и праздничных дней)

8-495-562-01-85

Email: perelman77@yandex.ru

Агапова Анна Анатольевна
 Начальник сектора по реализации социальных программ администрации городского поселения Красногорск

Адрес: г.Красногорск, ул.Дачная, д.11, каб. 1, 3 (9.30 - 17.30, перерыв 13.00 - 14.00, кроме выходных и праздничных дней)

8-495-563-04-13, 8-495-563-10-93

Email: 5682701@mail.ru

Шаталова Зина Анваровна
Старший инспектор отдела по организационному, кадровому и материально-техническому обеспечению управления делами администрации г.п. Нахабино

Адрес: п. Нахабино, ул. Советская, 22, каб. 305 ( (9.30 - 17.30, перерыв 13.00 - 14.00, кроме выходных и праздничных дней)

8-495-566-00-46

Email: nahabino-adm@mail.ru

Климанов Денис Александрович
Начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и социальным вопросам администрации с.п. Ильинское

Адрес: с. Петрово-Дальнее, пос. Мечниково, д. 22

8-495-635-03-52

Email: kultura.ilinskoe@mail.ru

Заремба Оксана Степановна
Заместитель Председателя Совета депутатов сельского поселения Отрадненское

Адрес: д. Путилково, д. 11 (администрация с.п. Отрадненское)

8-498-692-10-47

Email: oxanazaremba@mail.ru

Краснознаменск городской округ

Осипенко Юлия Викторовна
Начальник отдела информационной политики

Адрес: Краснознаменная д.1 каб. 341

8-495-590-42-81

Email: smi2011@bk.ru

Полиэктова Екатерина Васильевна
Главный эксперт отдела информационной политики

Адрес: Краснознаменная д.1 каб. 306

8-495-590-42-81

Email: smi2011@bk.ru

Ленинский муниципальный район

Чернышова Светлана Михайловна
Главный эксперт отдела по организационной работе организационно-аналитического отдела управления внутренней политики администрации Ленинского муниципального района

Адрес: г. Видное, ул. Школьная, д. 26А, кабинет 102 (администрация Ленинского муниципального района)
8-495-548-02-83
8-498-547-14-72
8-903-110-34-06

Email: svetlana.chernyshova.27@mail.ru

Авдеев Григорий Александрович
Заместитель директора МУ "Дворец спорта Видное", член Общественной палаты Ленинского муниципального района, председатель Молодежного совета при главе Ленинского муниципального района

Адрес: г. Видное, ул. Олимпийская, д. 4, кабинет 160 (МУ "Дворец спорта Видное")

8-498-547-25-11
8-925-373-15-65

Email: grigory.avdeev@gmail.com

Мусорин Евгений Андреевич
Главный эксперт отдела по организационной работе организационно-аналитического отдела управления внутренней политики администрации Ленинского муниципального района

Адрес: г. Видное, ул. Школьная, д.77, кабинет 13 (здание МФЦ)

8-495-548-02-28
8-903-765-06-66

Email: musorin@adm-vidnoe.ru

Лобня городской округ

Рожкова Дарья Олеговна
Начальник отдела по работе со СМИ и связям с общественностью

Адрес: Город Лобня, ул. Ленина д. 21 каб. 2

8-495-579-09-40

Email: press@lobadm.ru

Лосино-Петровский городской округ

Черная Ольга Александровна
Главный эксперт отдела социальной политики, культуры и спорта управления социальной сферы администрации городского округа Лосино-Петровский

Адрес: 141150, Московская область, г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д.6

8-496-567-43-26

Email: lpspks@mail.ru

Шумская София Юрьевна
Главный эксперт отдела социальной политики, культуры и спорта управления социальной сферы администрации городского округа Лосино-Петровский

Адрес: 141150, Московская область, г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д.6

8-496-567-43-26

Email: lpspks@mail.ru

Лотошинский муниципальный район

Калинина Ольга Викторовна
Начальник общего отдела администрации Лотошинского МР

Адрес: п. Лотошино, ул. Центральная, д.18 кабинет №2

8-496-287-14-69

Email: olga71469@yandex.ru

Булкина Елена Сергеевна
Ответственный секретарь общественной палаты Лотошинского района

Адрес: п. Лотошино, ул. Школьная, д.19 кабинет №33

8-496-287-04-11

Email: op.lotoshino@mail.ru

Луховицкий муниципальный район

Ажнакин Александр Владимирович
Начальник Отдела информационных технологий, социальных коммуникаций и работе со СМИ администрации Луховицкого муниципального района

Адрес: г.Луховицы, ул.Советская д.5 каб. 20

8-496-639-12-02

Email: ter-obr@yndex.ru

Майборода Виктор Иванович
Сопредседатель Общественной палаты Луховицкого муниципального района МО

Адрес: г.Луховицы, ул.Советская д.5 каб. 22

8- 903-788-89-06

Лыткарино городской округ

Тимошкова Татьяна Сергеевна
Директор МОУ "Гимназия № 7"

Адрес: 5 микрорайон, 1 квартал, д. 21

8-495)-552-75-45

Email: tts-7@mail.ru

Конькова Ирина Геннадьевна
Директор МКУ "Управление обеспечения деятельности Администрации г. Лыткарино

Адрес: ул. Первомайская, д. 7/7, каб. 27

8-495-555-53-55

Email: orgotdel.lyt@mail.ru

Люберецкий муниципальный район

Свешникова Людмила Александровна
Заместитель начальника управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации города Люберцы

Адрес: Люберецкий район, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190 (каб. 219)

8-495-554-13-55

Email: nplr2016@mail.ru, urtadm@mail.ru

Бодун Андрей Анатольевич
Заместитель начальника отдела территориальной политики администрации города Люберцы

Адрес: Люберецкий район, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190 (каб. 117)
8-495-503-40-36

Email: nplr2016@mail.ru, urtadm@mail.ru

Деулина Любовь Анатольевна
Эксперт отдела культуры, спорта и работы с молодежью МКУ "Развитие Красково"

Адрес: Люберецкий район пос. Красково, ул.Лорха, д.2 Красковский культурный центр (каб. 9)

8-495-557-51-89

Email: cultkras@bk.ru

Максимова Светлана Михайловна
Ведущий библиотекарь МБУК "Красковская централизованная библиотечная система"

Адрес: Люберецкий район пос. Красково ул.Школьная, д.2 Библиотека

8-495-557-30-13

Email: biblioteka-kraskovo.fl@mail.ru

Ревина Альбина Анатольевна
Методист первой категории МБУ "Культурно-досуговый центр"

Адрес: Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д.5а

8-495-240-81-60

Email: Kultura/okt@gmail.com

Ракша Алла Владимировна
Начальник сектора по связям с общественностью МКУ "Комплексное развитие Малаховки"

Адрес: Люберецкий район, пос. Малаховка, ул. Комсомольская, д .1а

8-495-501-10-44

Email: rakchaav@mail.ru

 Брижань Наталья Алексеевна.
 Гл. специалист отдела социальных коммуникаций администрации Томилино

Адрес: Люберецкий район, пос. Томилино, ул. Пушкина, д. 9-9а (каб. 6)

 8-495-557-52-36

Email:  Adm-socpolitika@tomilino.com

Рогозина Ирина Николаевна
 Редактор газеты "Томилинская Новь"

Адрес: Люберецкий район, пос. Томилино, ул. Гоголя, д.19

 8-495-557-64-33

Email:  rogozinain@mail.ru

 Летайкина Любовь Ивановна
 Директор МБУК "Библиотека Томилино"

Адрес: Люберецкий район, пос. Томилино, ул. Пионерская, д.20

 8-495-557-15-43

Email:  5575169@mail.ru

 Летайкина Любовь Ивановна
 Директор МБУК "Библиотека Томилино"

Адрес: Люберецкий район, пос. Томилино, ул. Пушкина, д. 55

 8-495-557-51-69

Email:  5575169@mail.ru

 Летайкина Любовь Ивановна
 Директор МБУК "Библиотека Томилино"

Адрес: Люберецкий район, пос. Томилино, д. Жилино, д.63

 8-495-567-46-07

Email:  5575169@mail.ru

 Жигарев Владимир Константинович
 Директор МБСУ "Стадион "Урожай"

Адрес: Люберецкий район, пос. Томилино, микрорайон Птицефабрика, д. 15А

 8-495-558-61-03

Email:  stadion-tomilino@yandex.ru

Можайский муниципальный район

Булакова Татьяна Владимировна
Эксперт организационного отдела

Адрес: Здание администрации Можайского муниципального района, г.Можайск, ул.Московская, д.15, каб.216 (2-й этаж) Понедельник-четверг: с 9:00 до 18:15, Пятница: с 9:00 до 17:00

8-496-382-38-30

Email: org.otd.ammr@mail.ru

Богомолова Ольга Александровна
Председатель Общественной палаты Можайского муниципального района

Адрес: Здание администрации Можайского муниципального района МО, г.Можайск, ул.Московская, д.15, каб.221 (2-й этаж), общественная приемная Общественной палаты Можайского муниципального района Приемный день – среда: с 15:30 до 18:30

8-926-940-94-84

Email: mczn@inbox.ru

Молодежный городской округ

Кирсанова Светлана Анатольевна
Директор МКУ " Дом культуры " Молодежный."

Адрес: Московская область.наро-Фоминский район,пос. Молодежный,д.25

8-916-448-94-04

Email: kirsanova-svetlana@yandex.ru

Мытищинский муниципальный район

Яковлева Анна Александровна
Руководитель подразделения

Адрес: Новомытищинский пр-т, д.30/1, каб.301

8-498-687-19-45

Email: mmruso@yandex.ru

Давыдова Наталья Николаевна
Специалист по связям с общественностью

Адрес: Новомытищинский пр-т, д.30/1, каб.301

8-498-687-19-45

Email: mmruso@yandex.ru

Кулешова Лариса Михайловна
Специалист по связям с общественностью

Адрес: Новомытищинский пр-т, д.30/1, каб.301

8-498-687-19-45

Email: mmruso@yandex.ru

Волкова Ольга Владмировна
Специалист по связям с общественностью

Адрес: Новомытищинский пр-т, д.30/1, каб.307в

8-495-581-83-42

Email: mmruso@yandex.ru

Шутова Наталья Борисовна
Специалист по связям с общественностью

Адрес: Новомытищинский пр-т, д.30/1, каб.307в

8-495-581-83-42

Email: mmruso@yandex.ru

Наро-Фоминский муниципальный район

Миронова Анастасия Евгеньевна 
Старший эксперт отдела развития образования и воспитания Управление по образованию Администрации наро-Фоминского муниципального района  

Адрес:  143300, Московская область, Наро-фоминский, Маршала Жукова, 2А

8-496-343-71-29 

Email:  otdobr-nf@mail.ru

 Бахаровская Ольга Дмитриевна
Главный эксперт Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Наро-Фоминского муниципального района

Адрес: 143300, г. Наро-Фоминск, ул. Площадь Свободы, д. 8,  каб. № 1 и каб. № 11

8-496-343-17-38

Email:  kdm_nara@mail.ru

 Гражданкина Татьяна Васильевна
 Старший эксперт Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Наро-Фоминского муниципального района 

Адрес:  143300, г. Наро-Фоминск, ул. Площадь Свободы, д. 8,  каб. № 11

8-496-347-38-35 

Email: k32147@mail.ru 

 Сорокина Виктория Викторовна
 Главный эксперт отдела развития сельскохозяйственного производства Администрации Наро-Фоминского муниципального района 

Адрес: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная д.6 (2 подъезд, код.62) 

8-496-347-38-34 

Email:  cx_otdel@mail.ru

 Лысенко Александра Сергеевна
 Главный специалист отдела развития сельскохозяйственного производства Администрации Наро-Фоминского муниципального района 

Адрес: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная д.6 (2 подъезд, код.62) 

8-496-343-73-42
8-496-346-24-20 

Email: cx_otdel@mail.ru 

 Гузеев Александр Николаевич
Главный специалист Администрация городского поселения Верея

Адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, г. Верея, пл. Советская, д. 2 

8-496-346-79-62 

Email:  Admvereya@bk.ru  

Фокина Анна Андреевна 
Специалист 1-ой категории отдела муниципального контроля Комитет по управлению имуществом Администрации Наро-Фоминского Муниципального района Московской области

Адрес: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 5, каб.214 

8-496-343-95-32 

Email:  kompoim@mail.ru

Беленькая Марина Евгеньевна 
Начальник отдела Городское поселение Апрелевка, информационный отдел администрации

Адрес:  Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Ленина, д. 9, каб. 2

 8-496-345-10-62

Email:  infoapr@yandex.ru

 Мирошниченко Галина Алексеевна
 Главный эксперт Городское поселение Апрелевка, информационный отдел администрации

Адрес:  Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Ленина, д. 9, каб. 7

 8-496-345-01-64

Email: infoapr@yandex.ru 

Ногинский муниципальный район

Машлыкина
Ирина Николаевна

Главный
специалист Организационного управления

Адрес: г.Ногинск,
ул.Советская, д.42

8-496-514-78-87

Email: oso-oso@mail.ru

Чивилева
Елена Васильевна

Специалист
по связям с общественность

Адрес: с.Ямкино,
ул.Центральная усадьба, д.50

8-496-512-70-98

Email: admyamkino@yandex.ru

Казаченко
Юлия Павловна

Старший эксперт
отдела экономики, финансов и бухгалтерского учета

Адрес: Ногинский р-н,
п. Стёпаново,
д.180

8-496-512-31-43

Email: s@yandex.ru

Гуторова
Валентина Михайловна

Эксперт

Адрес: Ногинский р-н,
д.Белая, ул. Карла Маркса, д.22

8-496-513-24-84

Email: akseno-butirki@mail.ru

Аряева Елена Владимировна
Эксперт общего отдела администрации

Адрес: Ногинский р-н,
д. Б. Буньково,
ул. Ленинская,
д. 183

8-496-512-04-53

Email: admbunkovo@mail.ru

Новикова Валентина Васильевна
Старший инспектор

Адрес: Ногинский р-н,
с.Мамонтово, ул.Зеленая, д.60А

8-496-517-02-71

Email: mamontovo.adm@rambler.ru

Судьенкова
Ирина Леонидовна

Начальник
отдела организационной работы и документационного обеспечения администрации

Адрес: Ногинский р-н,
г.Электроугли,
ул.Школьная, д.41А

8-496-513-04-84

Email: org@elugli.ru

Глазова
Дарья Николаенвна

Инспектор
общего отдела

Адрес: Ногинский р-н,
г.Старая Купавна,
ул.Фрунзе, д.5, к.64

8-496-512-53-62

Email: daria.glazova2016@yamdex.ru

Мартыненко
Татьяна АлександровнаМартыненко
Татьяна Александровна

Старший инспектор
общего отделаСтарший инспектор
общего отдела

Адрес: Ногинский р-н,
г.Старая Купавна,
ул.Фрунзе, д.5, к.64

8-496-512-53-62
Email: martyntnko-tatyanka@inbox.ru

Ильичев
Кирилл ЮрьевичИльичев
Кирилл Юрьевич

Консультант
организационного отдела консультант
организационного отдела

Адрес: г.Ногинск
ул.3-го Интернационала, д.32, к.8

8-496-514-41-32

Email: orgotdel@gorod-noginsk.ru

Коваленко Дарья Александровна
Главный эксперт

Адрес: Ногинский р-н,
п. Воровского, ул.Воровского, д.7

8-496-513-72-06

Email: social@adm-vorovskogo.ru

Раздобудько
Игорь АндреевичРаздобудько
Игорь Андреевич

Заместитель
директора МКУ "ЦОУ ОМС г.п.Обухово"заместитель
директора МКУ "ЦОУ ОМС г.п.Обухово"

Адрес: Ногинский р-н,
п.Обухово,
ул.Советская, д.25, каб.62

8-496-512-14-80

Email: admobuhovo@mail.ru

Одинцовский муниципальный район

Савицкая Маргарита Алексеевна
Главный специалист Информационно-аналитического отдела Управления территориальной политики и социальных коммуникаций Администрации Одинцовского муниципального района

Адрес: г. Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.28, каб.119 (Администрация Одинцовского муниципального района)

8-495-593-01-24

Email: m_savitskaya@odin.ru

Кос Татьяна Николаевна
Главный инспектор Администрации сельского поселения Ершовское

Адрес: Одинцовский район, с.Ершово, дом 8А, каб. 14 (Администрации сельского поселения Ершовское)

8-495-597-50-98

Email: ershovo@inbox.ru

Ежова Василина Александровна
Начальник сектора общих и организационных вопросов Администрации сельского поселения Жаворонковское

Адрес: Одинцовский район, с.Жаворонки, ул.Лесная, д.9 (Администрация сельского поселения Жаворонковское)

8-495-598-19-29

Email:
adzhavoronkovskoe@yandex.ru

Кузнецова Ирина Вячеславовна
Старший инспектор Администрации городского поселения Заречье

Адрес: Одинцовский район, п.Заречье, уд. Заречная, д.2
(Администрация городского поселения Заречье)

8-495-537-03-41

Email: uprava-zar@mail.ru

Попов Андрей Валерьевич
Начальник отдела по организационной работе, делам молодежи, культуре и спорту Администрации сельского поселения Захаровское

Адрес: Одинцовский район, п.Летний Отдых, ул.Зеленая, д. 1А (Администрация сельского поселения Захаровское)

8-495-598-25-21

Email: a.popov@zaharovskoe.ru

Сабадаш Людмила Александровна
Начальник отдела по организационной работе, делам молодежи, культуре и спорту Администрации городского поселения Кубинка

Адрес: Одинцовский район, г.Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д.4, каб.6 (Администрация городского поселения Кубинка)

8-495-926-48-98 Доб. 105

Email: 04198@mail.ru

Голубева Варвара Николаевна
Главный специалист отдела по организационной работе, делам молодежи, культуре и спорту Администрации городского поселения Кубинка

Адрес: Одинцовский район, г.Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д.4, каб.6 (Администрация городского поселения Кубинка)

8-495-926-48-98 Доб. 105

Email: 04198@mail.ru

Кокорин Владимир Ильич
Директор КСК "Назарьевский"

Адрес: Одинцовский район, пос.Назарьево, стр.39 (КСК "Назарьевский)

8-495-634-45-03

Email: ksk-nazar@mail.ru

Векшина Татьяна Валерьевна
Заместитель руководителя Администрации сельского поселения Назарьевское

Адрес: Одинцовский район, пос.Матвейково, д.6 (Администрация сельского поселения Назарьевское)

8-495-634-71-62

Email: tatiana_vekshina@mail.ru

Чикалюк Валентина Болеславовна
Эксперт МКУ "Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Никольское Одинцовского муниципального района Московской области"

Адрес: Одинцовский район п. Старый городок ул. Школьная, д. 33 (Администрация сельского поселения Никольское)

8-495-105-34-34
8-495-105-34-30

Email: nik-adm@mail.ru

Романова Инна Владимировна
Эксперт МКУ "Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Никольское Одинцовского муниципального района Московской области"

Адрес: Одинцовский район п. Старый городок ул. Школьная, д. 33 (Администрация сельского поселения Никольское)

8-495-105-34-34
8-495-105-34-30

Email: nik-adm@mail.ru

Стрекалова Татьяна Владимировна
Старший инспектор отдела организационной работы, делам молодежи, культуре и спорту Администрации городского поселения Новоивановское

Адрес: Одинцовский район, п.Новоивановское, ул.Мичурина, д.17 (Администрация городского поселения Новоивановское)

8-495-591-81-85

Email: 5918185@bk.ru

Хворостьянова Елена Юрьевна
Начальник отдела по организационной работе, делам молодежи, культуре и спорту Администрации сельского поселения Успенское

Адрес: Одинцовский район, с.Успенское, ул.Советская, д.19 (Администрации сельского поселения Успенское)

8-495-634-61-29

Email: elena-1603@mail.ru

Новиков Олег Олегович
Начальника отдела по работе с органами территориального самоуправления Администрации городского поселения Одинцово

Адрес: г. Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.29 (Администрация городского поселения Одинцово)

8-495-596-59-03

Email: adm1n_nov1kov@mail.ru

Белова Наталья Александровна
Начальник сектора по организационной работе, социальной политике и безопасности населения Администрации городского поселения Лесной городок

Адрес: Одинцовский район, п.Лесной городок, дом 8, корп.3. (Администрация городского поселения Лесной городок)

8-495-598-69-90

Email: admin.lg05@mail.ru

Перепелицына Валентина Александровна
Директор МБУККТ "Дубковский муниципальный городской Дом культуры"

Адрес: Одинцовский район, с.Дубки, ул. Советская, д.7 (МБУККТ "Дубковский муниципальный городской Дом культуры")

8-495-598-39-93

Email: csen@list.ru

Воробьева Галина Николаевна
Начальник отдела по организационной работе, делам молодежи, культуре, спорту и закупкам Администрации сельского поселения Горское

Адрес: Одинцовский район, п. Горки-2, д. 16 (Администрация сельского поселения Горское)

8-495-598-10-79

Email: spgorskoe@mail.ru

Машкович Анна Сергеевна
Заместитель руководителя Администрации сельского поселения Часцовское

Адрес: Одинцовский район, п. Часцы, стр. 39 (Администрация сельского поселения Часцовское)

8-498-694-39-58

Email: mash27@mail.ru

Зельцман Михаил Анатольевич
Сотрудник Администрации сельского поселения Барвихинское

Адрес: Одинцовский район, д. Барвиха, д.40 (Администрация сельского поселения Барвихинское)

8-495-635-41-73

Email: zeltsman@mail.ru

Панькина Дарья Викторовна
Завадеющая сектором по работе с молодежью Администрации городского поселения Большие Вяземы

Адрес: Одинцовский район, п.Большие Вяземы, ул.Институт, д.9. каб. 211

8-498-626-58-61

Email: pankina-dar@mail.ru

Чиркун Андрей Михайлович
Главный специалист отдела по организационной работе, делам молодежи, культуре и спорту Администрации городского поселения Голицыно

Адрес: Одинцовский район, г. Голицыно, Звенигородское шоссе, д. 15, каб. 106

8-498-695-43-60

Email: 5098926@mail.ru

Озерский муниципальный район

Шилина Евгения Валерьевна
Эксперт отдела социальной политики администрации городского округа Озёры

Адрес: Городской округ Озёры, ул. Советская, д. 1, каб. 218

8-496-702-17-16

Email: osp_ozery@mail.ru

Сысоев Николай Васильевич
Заместитель председателя общественной палаты городского округа Озёры

Адрес: Городской округ Озёры, ул. Советская, д. 1, каб. 117

8-496-702-19-90

Email: niktam@list.ru

Самсонова Оксана Александровна
Заведующая городской библиотекой им. Д.В. Григоровича

Адрес: Городской округ Озёры, ул. Ленина, д. 37

8-496-702-33-15

Email: samsonova911@rambler.ru

Лобанов Евгений Игоревич
Секретарь общественной приёмной

Адрес: Городской округ Озёры, ул. Ленина, д. 65, 2 эт., общественная приёмная Единая Россия

8-496-702-14-01

Орехово-Зуево городской округ

Жильцова Светлана Михайловна
Начальник отдела организационного обеспечения и взаимодействия с общественностью администрации городского округа Орехово-Зуево

Адрес: Здание администрации городского округа Орехово-Зуево (г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д. 2, 4-ый этаж, кабинет 405)

8-496-416-10-75

Email: org.ozmo@yandex.ru

Липатова Ирина Ивановна
Председатель Общественной палаты городского округа Орехово-Зуево

Адрес: Здание Муниципального учреждения культуры «Центр культуры и досуга «Мечта» (г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 9-а, кабинет 30)

8-496-425-11-36

Email: mukckd@yandex.ru

Рябцев Алексей Владимирович
Проректор по воспитательной работе и молодежной политике Государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области "Государственный гуманитарно-технологический университет"

Адрес: Здание ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" (г. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, д. 22, кабинет 15)

8-496-425-75-50

Email: awr-oz@mail.ru

Орехово-Зуевский муниципальный район

Андреенкова Ирина Владимировна
Администрация Орехово-Зуевского муниципального района главный специалист отдела организационно-информационной работы

Адрес: Администрация Орехово-Зуевского муниципального района г.Орехово-Зуево, Октябрьская пл. каб № 220 "а" (2 этаж)

8-496-416-10-31 доб. 2017, 2018

Email: orgotdel-adm-raiona@yandex.ru

Сычева Ольга Анатольевна
АУ "Информационный центр" директор

Адрес: АУ "Информационный центр" г.Ликино-Дулево, ул. Калинина д. 10 "б"

8-496-418-53-53

Email: svoya_gazeta@bk.ru

Павлово-Посадский муниципальный район

Дмитриев Валерий Викторович
Советник Главы Павлово-Посадского муниципального района

Адрес: г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 4, каб. 216

8-496-432-05-96

Email: dmitriev-pavpos@rambler.ru

Ушакова Ирина Константиновна
Директор МБУК «Княжий двор»

Адрес: Городское поселение Большие Дворы, ул. Маяковского, д. 106

8-496-435-03-89

Email: ikushakova@mail.ru

Подольск городской округ

Аверьянова Юлия Олеговна
Главный эксперт отдела социальных коммуникаций Управления по взаимодействию с общественными организациями и СМИ Администрации Городского округа Подольск

Адрес: Г.о. Подольск, ул. Кирова, д.4, каб. 124

8-496-755-57-70

Email: apodol@yandex.ru

Гончаров Валерий Валерьевич
Директор МУП "Медиацентр"

Адрес: Г.о. Подольск, пос. Дубровицы, д.35А (2 этаж)

8-496-755-59-42

Email: educationsol@gmail.com

Панарин Андрей Александрович
Ректор Московского областного гуманитарного института, первый заместитель председателя Общественной палаты Городского округа Подольск

Адрес: Г.о. Подольск, ул. Комсомольская, д.1 (4 этаж)

8-496-755-59-23

Email: iup_podolsk@mail.ru

Боярко Валерий Васильевич
Начальник территориального отдела в микрорайоне «Дубровицкий»

Адрес: Мкр. «Дубровицкий», п. Дубровицы д. 35А

8-496-765-12-67

Email: admdubrovici@mail.ru

Галич Виктор Иванович
Начальник территориального отдела в микрорайоне «Стрелковский»

Адрес: Мкр. «Стрелковский», пос. Быково, д. Федюково, ул. Центральная, д.5

8-496-767-69-99

Email: mkrs.2016@mail.ru

Лаптев Павел Викторович
Начальник территориального управления в микрорайоне «Климовск»

Адрес: Мкр. «Климовск», ул. Ленина, д.5

8-496-756-84-05

Email: Ob-otdel@klimovsk.ru

Литвин Александр Сергеевич
Начальник территориального отдела в микрорайоне «Львовский»

Адрес: Мкр. «Львовский», ул. Красная, д.2А

8-496-762-52-37

Email: gp_lvovsky@mail.ru

Овсянников Николай Игнатьевич
Начальник территориального отдела в микрорайоне «Лаговский»

Адрес: Мкр. «Лаговский», пос. Железнодорожный, ул. Б.Серпуховская, 214В

8-496-761-45-21

Email: lagovsky@bk.ru

Патрушев Евгений Викторович
Начальник территориального отдела в микрорайоне «Кузнечики»

Адрес: Армейский проезд ул., д.7, пом. 3, г.Подольск

8-496-764-06-44

Email: kuznechiki.to@mail.ru

Подольский муниципальный район

Евгения Сергеевна Пантелеева

8 (496) 763 45 29

Протвино городской округ

Моргунова Валентина Константиновна
Главный эксперт общего отдела Администрации города Протвино

Адрес: город Протвино, ул. Ленина, д.5 (Администрация города), к. 212

8-496-774-85-82

Email: val-mor@mail.ru

Карпова Ирина Борисовна
Заведующая информационно-библиографическим отделом Центральной городской библиотеки им. Е.Р. Дашковой. Член Общественной палаты города Протвино

Адрес: город Протвино, ул. Ленина, д.5 читальный зал Центральной городской библиотеки им. Е.Р. Дашковой

8-496-774-77-40

Email: irinkarpo@mail.ru

Пушкинский муниципальный район

Борисова Галина Анатольевна
Директор-главный редактор ГАУ "Информационное агентство Пушкинского района МО"

Адрес: г.Пушкино, ул. Тургенева, 22

8-495-993-37-19

Email: galinaborisova@list.ru

Голина Ирина Алексеевна
Председатель Пушкинской районной организации профсоюза работников народного образования и науки, заместитель председателя Общественной палаты Пушкинского района

Адрес: г.Пушкино, 1-ая Фабричная ул., д.6

8-919-773-17-80

Гаранина Нина Владимировна
Эксперт отдела по связям с общественностью МКУ «ЦИКТ»

Адрес: г.Пушкино, Московский проспект, д.12/2

8-496-532-08-44
8-916-819-65-77

Email: n.garanina@adm-pushkino.ru

Степанова Татьяна Алексеевна
Главный специалист отдела по делам молодежи, физической культуры и спорту Управления развития отраслей социальной сферы администрации Пушкинского муниципального района

Адрес: г.Пушкино, ул.Некрасова, д.3а (1 этаж)

8-495-993-38-04
8-915-371-89-31

Email: n.garanina@adm-pushkino.ru

Пущино городской округ

Сумина Наталья Викторовна
Пресс-секретарь управления делами Администрации г. Пущино

Адрес: Ул. Строителей, 18а, каб 107

8-496-733-08-59

Email: sumina_nv@mail.ru

Смирнова Татьяна Вячеславовна
Ответственный секретарь ГАУ МО «Пущинское информационное агентство»

Адрес: Ул. Строителей, 18а, каб 320

8-496-733-13-86

Email: stv_stv74@mail.ru

Нечаева Юлия Борисовна
Ведущий специалист отдела культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Администрации г.Пущино

Адрес: Ул. Строителей, 18а, каб 226

8-496-773-38-48

Email: okstdm@mail.ru

Раменский муниципальный район

Шелудько Анастасия Владимировна
Ответственный секретарь Общественной палаты Раменского муниципального района

Адрес: г.Раменское, ул. Михайлевича, д.4

8-496-46-1-74-38
8-926-302-21-80

Email: ram.op@yandex.ru

Исаенкова Евгения Леонидовна
Главный эксперт отдела по делам молодёжи и социальным коммуникациям Комитета социального развития, спорта и молодёжной политики

Адрес: г.Раменское, Комсомольская пл., д.2

8-496-461-58-86

Email: otdelmolodez@mail.ru

Реутов городской округ

Шепилова Ксения Олеговна
Главыный эксперт отдела социального развития

Адрес: г. Реутов, ул. Ленина, д. 27 каб. 311

8-495-528-45-31

Email: npreutov@mail.ru

Карева Ольга Вадимовна
Главыный эксперт отдела социального развития

Адрес: г. Реутов, ул. Ленина, д. 27 каб. 301а

8-495-528-32-32 доб. 128

Email: npreutov@mail.ru

Рошаль городской округ

Карпова Василиса Николаевна
Заместитель директора МАУ "СКЦ"

Адрес: г. Рошаль, ул. Советская 36

8-496-455-85-11

Email: skcroshal@mail.ru

Рузский муниципальный район

Дрига Вера Алексеевна
Заместитель директора по социальным коммуникациям и территориальной политики МАУ «Центр молодежных программ, развития туризма и информационной политики»

Адрес: МО, Рузский район, г. Руза, ул. Солнцева, д. 11, каб. 222

8-496-272-39-74

Email: admmv@mail.ru

Бобрик Валентина Алексеевна
Заместитель председателя Общественной Палаты Рузского муниципального района

Адрес: МО, Рузский район, г. Руза, ул. Солнцева, д. 11, каб. 210

8-496-275-03-16

Email: valentina_bobrik@inbox.ru

Сергиево-Посадский муниципальный район

Просвирякова Галина Васильевна
Консультант организационно-контрольного управления администрации муниципального района

Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 169, каб.430, здание администрации

8-496-551-38-54

Email: oku430@mail.ru

Колганова Татьяна Борисовна
Председатель межкомиссионной рабочей группы общественной палаты по ежегодным премиям Губернатора Московской области "Наше Подмосковье"

Адрес: г.Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 169, каб. 432, здание администрации

8-496-542-47-48
Email: kolganova@gmail.com

Левенцева Елена Николаевна
Ответственный секретарь общественной палаты

Адрес: г.Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 192/2, библиотека им. А.С.Горловского

8-496-551-03-93

Email: sekretsv@mail.ru

Николаева Наталья Ивановна
Председатель комиссии по культуре и историко-культурному наследию общественной палаты

Адрес: г.Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 192/2, библиотека им. А.С.Горловского

8-496-542-39-47

Email: nikolaevabibl@mail.ru

Серебряно-Прудский муниципальный район

Муратова Арина Евгеньевна
Специалист по работе с молодежью

Адрес: р.п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская д.12 (каб.15)

8-496-673-13-27

Email: okdm.sp@gmail.com

Серпухов городской округ

Блинова Светлана Владимировна
Ведущий специалист отдела информационного обеспечения

Адрес: ул. Советская, 88, каб. 238

8-496-739-73-82

Email: pressa_serp@mail.ru

Баутина Ольга Анатольевна
Член Общественной палаты г. о. Серпухов

Адрес: ул. Советская, 88, каб. 238

8-905-500-20-71

Email: serpobpalata@mail.ru

Серпуховский муниципальный район

Боголепова Юлия Александровна
Главный специальности отдела по обеспечению деятельности Совета депутатов Серпуховского муниципального района

Адрес: Московская область, город Серпухов, ул.Советская, д.88, здание администрации, каб.419

8-496-735-53-92

Email: julisal@yandex.ru

Шейко Надежда Витальевна
Управляющий делами администрации Серпуховского муниципального района

Адрес: Московская область, город Серпухов, ул.Советская, д.88, здание администрации, каб.413

8-496-739-54-65

Email: vital.2669@mail.ru

Солнечногорский муниципальный район

Тарлыкова Татьяна Владиславовна
Главный экcперт отдела по связям с общественностью Управления территориального развития администрации Солнечногорского муниципального района

Адрес: г. Солнечногорск, ул. Банковская, д.2 (здание администрации района), каб. 207

8-496-263-85-48

Email: osksmr@mail.ru

Бондарева Елена Дмитриевна
Общественная палата

Адрес: г. Солнечногорск, ул. Тельнова, д.3/2, здание МФЦ (рядом с торговым комплексом "Альянс"), 4 этаж, кабинет №42

Режим работы приемной: пн-пт с 10.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, сб., вс. - выходной

8-925-930-53-50

Email: ob.palatasoln@mail.ru

Ступинский муниципальный район

Наумова Юлия Олеговна,
Главный специалист отдела по делам молодежи комитета по культуре, физической культуре, спорту и работе с молодежью

Адрес: 142800, Московская область, г. Ступино, ул. Андропова, д. 45/13, кабинет 301

Email: odm-stupino@mail.ru

Бондарь Татьяна Сергеевна,
Специалист по работе с молодёжью МБУ "РМ "Молодежный центр"

Адрес: 142800, Московская обл., г. Ступино, ул. Андропова, д.48/22

8-496-642-18-17

Email: mbt2003@mail.ru

Талдомский муниципальный район

Пескова Анна Александровна
Начальник организационного отдела

Адрес: г. Талдом, пл. Карла Маркса, д. 12, каб. № 5

8-496-206-35-61
8-496-203-33-29 доб. 126

Email: org-taldom@yandex.ru

Николаева Евгения Михайловна
Главный эксперт организационного отдела

Адрес: г. Талдом, пл. Карла Маркса, д. 12, каб. № 5

8-496-206-35-61
8-496-203-33-29 доб. 226

Email: org-taldom@yandex.ru

Фрязино городской округ

Луговская Татьяна Ивановна
Главный эксперт управления социально-культурного развития, молодежной политики и спорта

Адрес: Московская обл., г. Фрязино, ул. Октябрьская, д. 7

8-496-255-53-25

Email: osn@fryazino.org

Самохина Екатерина Матвеевна
Ответственный секретарь общественной палаты г. Фрязино

Адрес: Московская обл., г. Фрязино, ул. Московская , д. 5Б, офис 317

8-496-255-45-35

Email: opalatafryazino@mail.ru

Химки городской округ

Александрова Евгения Викторовна
Главный специалист отдела по связям с общественностью МКУ «Управление пресс-службы, рекламы и связям с общественностью»

Адрес: г. Химки, ул. Кирова, вл.24, каб. 2103 Отдел по связям с общественностью МКУ «Управление пресс-службы, рекламы и связям с общественностью»

8-499-271-35-05

Черноголовка городской округ

Парфенов Константин Александрович
Эксперт отдела социального развития Администрации муниципального образования "Городской округ Черноголовка"

Адрес: г.о. Черноголовка, Институтский проспект, дом 8

8-496-522-48-90

Email: sektorksmp@mail.ru

Винникова Инна Викторовна
Помощник Главы городского округа Черноголовка

Адрес: г.о. Черноголовка, Институтский проспект, дом 8

8-496-522-31-88

Email: admin@chgcity.ru

Чеховский муниципальный район

Носкова Ольга Сергеевна
Директор МКУ РМ Чеховский молодежный центр

Адрес: Московская обл., город Чехов, ул. Чехова, 45, каб. 8

8-917-573-73-33

Шатурский муниципальный район

Мамонтова Александра Юрьевна
Ведущий специалист

Адрес: г. Шатура, пл. Ленина, д.2, каб.27, 28

8-496-45-229-73

Email: orgotdel2010@rambler.ru

Шаховской муниципальный район

Мазурина Юлия Анатольевна
Начальник организационного отдела управления делами администрации

Адрес: МО, рп Шаховская, ул. 1-я Советская, д.25, каб.211

8-496-373-35-57
8-496-373-37-57
8-496-373-35-57
8(496)373-37-57

Email: shahopgt@yandex.ru

Щёлковский муниципальный район

Конова Татьяна Анатольевна - Координатор
Член Общественной палаты

Адрес: г. Щёлково, ул. Комарова, д. 18, корп. 1

8-496-566-51-86

Email: 6877410@mail.ru

Шилова Светлана Романовна
Помощник председателя Общественной палаты

Адрес: г. Щёлково, ул. Комарова, д. 18, корп. 1

8-496-566-51-86

Email: 6877410@mail.ru

Туманова Светлана Сергеевна
Начальник отдела по работе с общественными организациями МКУ ЩМР "Центр общественных и международных связей"

Адрес: г. Щёлково, пл. Ленина, д. 2, каб. 217

8-496-561-11-49

Email: centroms@mail.ru

Гладких Павел Геннадьевич
Главный специалист отдела по работе с общественными организациями МКУ ЩМР "Центр общественных и международных связей"

Адрес: г. Щёлково, пл. Ленина, д. 2, каб. 217

8-496-561-11-49

Email: centroms@mail.ru

Белоусова Людмила Георгиевна
Первый заместитель руководителя Администрации

Адрес: пос. Загорянский, ул. Дзержинского, д. 1

8-496-253-05-89

Email: zagor_admin@mail.ru

Созонович Мая Дырдыкуловна
Старший эксперт Сектора по связям с общественностью, вопросам культуры, физической культуры и спорта

Адрес: пос. Загорянский, ул. Дзержинского, д. 1

8-496-250-12-31

Email: zagor_admin@mail.ru

Болдакин Александр Егорович
Начальник отдела муниципального хозяйства и развития территории

Адрес: Фряново, ул. Новинское шоссе, д. 6

8-496-253-15-85

Email: admoni@elnet.msk.ru

Кокорева Марина Николаевна
Заместитель руководителя Администрации

Адрес: пос. Фряново, пл. Ленина, д. 4, каб. №5

8-496-563-56-90

Email: fryanovoadm@mail.ru

Шатская Ольга Вячеславовна
Начальник Отдела территориального развития

Адрес: пос. Свердловский, улица Набережная, д. 8

8-496-563-03-83

Email: sverdlovskyadm@yandex.ru

Лазарев Борис Васильевич
Первый заместитель руководителя Администрации

Адрес: пос. Биокомбинат, д. 6

8-496-563-21-11

Email: aniskino16@mail.ru

Горячев Евгений Михайлович
Заместитель Главы Администрации

Адрес: пос. Гребнево, д. 37

8-496-564-02-35

Email: admgrebnevo@mail.ru

Штилёва Валентина Тожоковна
Директор ДК "Медвежье-Озерской ЦКС"

Адрес: Медвежьи-Озёрское, ул. Юбилейная, д. 5

8-496-569-32-54

Email: adm_medoz@mail.ru

Терентьев Андрей Валентинович
Заместитель Главы Администрации

Адрес: д. Огуднево, здание Администрации

8-496-255-80-06

Email: adm-ogudnevo@yandex.ru

Дорофеева Елена Николаевна
Заместитель Главы Администрации

Адрес: с. Трубино, ДК

8-496-563-61-19

Email: trubino_adm@mail.ru

Электрогорск городской округ

Миличкина Татьяна Ивановна
Зам. Председателя Общественной Палаты г.о.Электрогорск

Адрес: г. Электрогорск, ул.Советская, д.1, 2-ой этаж, Приёмная Общественной Палаты г.о.Электрогорск

8-49643-3-02-56
8-915-327-77-10;
8-909-662-82-95

Email: Gorbuzova@mail.ru

Осокина Светлана Геннадьевна
Ст. Экспрет Управления делами Администрации г.о.Электрогорск

Адрес: г. Электрогорск, Здание Администрации, ул. Кржижановского д.12, корп.2, 1-ый этаж: Общественная приёмная

8-49643-3-77-58
8-916-547-72-48

Email: s-solvejg@live.ru

Электросталь городской округ

Ерёмин Максим
Николаевич

Старший эксперт управления по орг. работе и общим вопросам Администрации городского округа

Адрес: г.о. Электросталь, МО,
ул. Мира, 5, Администрация городского округа

8-496-57-1-99-75
8-496-57-1-98-55

Email: elstal@mosreg.ru

Вострухов Павел Михайлович
Специалист по работе с молодежью МУРМ "Молодежный центр"

Адрес: г.о. Электросталь, МО,
ул. Карла Маркса, 23, МУРМ "Молодежный центр"

8-496-575-43-39

Email: elstal@mosreg.ru



Прием заявок на Премию Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" 2016 года завершен.



По вопросам публикации проектов на сайте или внесения в них изменений Вы можете обратиться на почту premiyanp@mail.ru.


Актуальная информация о Премии в социальных сетях: